Международный день охраны здоровья уха и слуха

В УЗ «Круглянская ЦРБ» проведен Международный день охраны здоровья уха и слуха 3 марта 2023 года.

Проведена лекции: 03.03.23г. «Профилактика отоларингологических заболеваний», УЗ «Круглянская ЦРБ» поликлиника, медработники охвачено-23 чел., врач отоларинголог Букреева М.К.

Мини акция-1: 03.03.23г. «Улучшаем слух» в поликлинике на базе лор-кабинета проходила, обратилось 31 чел. Можно было узнать, как ухаживать за ушами, как удалять ушные пробки, проверить слух, узнать о помощи при попадании воды и других предметов. Были розданы памятки, листовки по профилактике нарушения слуха и др. Проведены беседы, консультации.

Проведен конкурс 03.03.23г. «Письмо на спине», УЗ «Круглянская ЦРБ» поликлиника, медработники – 18 чел.

Дата публикации: 15.03.2023